|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WILD Kirsten | NED | WIGGLE HIGH5 | 01:29:51 | 43,27 |
2 | VOS Marianne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR PBM | 00:00 | |
4 | HOSKING Chloe | AUS | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
5 | LEPISTÖ Lotta Pauliina | FIN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | RIVERA Coryn | USA | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
7 | D'HOORE Jolien | BEL | MITCHELTON SCOTT | 00:00 | |
8 | BRONZINI Giorgia | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 00:00 | |
9 | BARNES Alice | GBR | CANYON // SRAM RACING | 00:00 | |
10 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:00 | |
11 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | VALCAR PBM | 00:00 | |
12 | KOSTER Anouska | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
13 | WHITE Emma | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
14 | ROY Sarah | AUS | MITCHELTON SCOTT | 00:00 | |
15 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
16 | GUARISCHI Barbara | ITA | TEAM VIRTU CYCLING | 00:00 | |
17 | BRAND Lucinda | NED | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
18 | MALLING SIGGAARD Christina | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:00 | |
19 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:05 | |
20 | TAGLIAFERRO Marta | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 00:05 | |
21 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:05 | |
22 | BRENNAUER Lisa | GER | WIGGLE HIGH5 | 00:05 | |
23 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM SUNWEB | 00:05 | |
24 | BARBIERI Rachele | ITA | WIGGLE HIGH5 | 00:09 | |
25 | VAN DIJK Ellen | NED | TEAM SUNWEB | 00:09 | |
26 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR PBM | 00:09 | |
27 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:09 | |
28 | DREXEL CLOUTHIER Ingrid | MEX | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:14 | |
29 | SLIK Rozanne | NED | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:14 | |
30 | CATLIN Kelly | USA | RALLY CYCLING | 00:14 | |
31 | KESSLER Nina | NED | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 00:14 | |
32 | PAWLOWSKA Katarzyna | POL | TEAM VIRTU CYCLING | 00:14 | |
33 | KASTELIJN Yara | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:20 | |
34 | HOLDEN Elizabeth | GBR | TREK - DROPS | 00:20 | |
35 | BUURMAN Eva | NED | TREK - DROPS | 00:20 | |
36 | BUJAK Eugenia | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:20 | |
37 | WORRACK Trixi | GER | CANYON // SRAM RACING | 00:20 | |
38 | KLEIN Lisa | GER | CANYON // SRAM RACING | 00:20 | |
39 | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:24 | |
40 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:24 | |
41 | DUYCK Ann-Sophie | BEL | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:24 | |
42 | STEWART Macey | AUS | WIGGLE HIGH5 | 00:24 | |
43 | CHAPMAN Brodie | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:29 | |
44 | JACKSON Alison | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:29 | |
45 | FRANZ Heidi | USA | RALLY CYCLING | 00:29 | |
46 | CAVALLI Marta | ITA | VALCAR PBM | 00:29 | |
47 | BECKER Charlotte | GER | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 00:29 | |
48 | LAY Kirsti | CAN | RALLY CYCLING | 00:29 | |
49 | HARRIS Elizabeth-Jane | GBR | STOREY RACING | 00:38 | |
50 | DURRELL Rebecca | GBR | STOREY RACING | 00:38 | |
51 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
52 | VAN TWISK Abigail | GBR | TREK - DROPS | 00:40 | |
53 | ERIĆ Jelena | SRB | CYLANCE PRO CYCLING | 00:40 | |
54 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
55 | DEW Monica | GBR | STOREY RACING | 00:40 | |
56 | CRUMPTON Bethany | GBR | STOREY RACING | 00:40 | |
57 | MAINE Katherine | CAN | RALLY CYCLING | 00:40 | |
58 | PINTAR Urska | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
59 | LECHNER Corinna | GER | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
60 | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:40 | |
61 | SIMPSON Annabel | GBR | TREK - DROPS | 00:40 | |
62 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
63 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR PBM | 00:46 | |
64 | SANGUINETI Ilaria | ITA | VALCAR PBM | 00:46 | |
65 | ELVIN Gracie | AUS | MITCHELTON SCOTT | 00:46 | |
66 | THORSEN Thea | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 00:46 | |
67 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON // SRAM RACING | 00:46 | |
68 | KOPPENBURG Clara | GER | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:46 | |
69 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:46 | |
70 | SCHNEIDER Skylar | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:46 | |
71 | PARKINSON Abby-Mae | GBR | TREK - DROPS | 00:46 | |
72 | GARNER Lucy | GBR | WIGGLE HIGH5 | 00:46 | |
73 | CURE Amy | AUS | WIGGLE HIGH5 | 00:46 | |
74 | SOET Aafke | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 00:51 | |
75 | HANSELMANN Nicole | SUI | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:51 | |
76 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | CYLANCE PRO CYCLING | 01:00 | |
77 | BOOGAARD Maaike | NED | BTC CITY LJUBLJANA | 01:06 | |
78 | RIFFEL Christa | GER | CANYON // SRAM RACING | 01:06 | |
79 | KRÖGER Mieke | GER | TEAM VIRTU CYCLING | 01:11 | |
80 | MATHIESEN Pernille | DEN | TEAM SUNWEB | 01:31 | |
81 | STULTIENS Sabrina | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 01:37 | |
82 | ROWE Danielle | GBR | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 01:37 | |
83 | KOREVAAR Jeanne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 01:37 | |
84 | TREVISI Anna | ITA | ALE CIPOLLINI | 01:39 | |
85 | PLICHTA Anna | POL | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:41 | |
86 | SPRATT Amanda | AUS | MITCHELTON SCOTT | 01:41 | |
87 | MANLY Alexandra | AUS | MITCHELTON SCOTT | 01:41 | |
88 | SHAW Lucy | GBR | TREK - DROPS | 02:17 | |
89 | MOBERG Emilie | NOR | TEAM VIRTU CYCLING | 02:30 | |
90 | DEMAY Coralie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:50 | |
91 | KOSTER Claudia | NED | TEAM VIRTU CYCLING | 03:16 | |
92 | ERATH Tanja | GER | CANYON // SRAM RACING | 03:43 | |
93 | TENNIGLO Moniek | NED | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 05:26 | |
94 | RYAN Kendall | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 11:26 | |
95 | FOURNIER Roxane | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 11:26 | |
96 | RADOTIĆ Mia | CRO | BTC CITY LJUBLJANA | 11:26 | |
97 | KITCHEN Lauren | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 11:26 | |
98 | SPOOR Winanda | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 09:26 | |
99 | MOE Ingrid | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 11:26 | |
100 | GULLIKSEN Line Marie | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 11:26 | |
101 | COBB Alice | GBR | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 13:44 | |
102 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | 13:44 | |
103 | PAVLUKHINA Olena | AZE | BTC CITY LJUBLJANA | 13:44 | |
104 | MASON Chanel | GBR | STOREY RACING | 13:44 | |
105 | BADEGRUBER Anna | AUT | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 18:40 | |
106 | STEFANI Martina | ITA | ALE CIPOLLINI | 18:40 | |
DNF | SWINKELS Karlijn | NED | ALE CIPOLLINI | ||
DNS | BERGEN Sara | CAN | RALLY CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info